На мужчину рухнула многоярусная витрина с алкоголем

В интернете появился самый печальный видеоролик, который показывает, как излишняя аккуратность при исполнении рабочих обязанностей может обернуться настоящей катастрофой


ФОТО: LiveLeak



Излишняя аккуратность при исполнении рабочих обязанностей может обернуться настоящей катастрофой. В Сети появился видеоролик, на котором сотрудник одного из супермаркетов осторожно в течение долгого времени расставляет бутылки с алкоголем на многоярусной витрине, после чего отходит на пару метров полюбоваться плодами своего труда, но в этот момент витрина со всем содержимым обрушивается на пол.

Ровные ряды бутылок моментально превращаются в огромную лужу коричневого цвета, а пол супермаркета покрывается осколками, пишет Daily Mail. Где именно произошел инцидент, издание не указывает, отмечая лишь, что ЧП случилось на прошлой неделе, в четверг.

Когда витрины начали рушиться, укладчик товара предпринял тщетную попытку предотвратить их падение, но вместо этого сам чуть не оказался завален бутылками, успев отскочить в сторону в последний момент. Кроме того, чудом не пострадали две покупательницы, находившиеся в алкогольном отделе.

Блогеры вместо того чтобы посочувствовать неудачливому работнику, подняли его на смех. "Простите, здесь я могу купить коктейли?", - иронизирует один из них. Другой подметил, что у алкоголя "очень быстро истек срок годности". Еще один пользователь вспомнил о том, что "истина - в вине", а иные и вовсе окрестили ролик "самым печальным видео в интернете".


Обсудить на Facebook

Читайте также

Выбор читателей