Пугачевой подменили суррогатную мать

Елена Ширинина, представленная как мать двойняшек Примадонны, рассказала, что выносила детей совсем для другой семейной пары, а Пугачеву и Галкина она и знать не знает. "Теперь я оказалась не в лучшем положении", - расстроилась женщина


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Жительница Казани Елена Ширинина, которую ранее представили как суррогатную мать двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина, на самом деле носила детей для другой пары, а со звездной четой даже не знакома, пишет "МК". Корреспондент издания побеседовал с 30-летней женщиной и выяснил, что она не имеет к новорожденным Елизавете и Гарри никакого отношения.

"Я никогда не являлась сурмамой для этой пары. Суррогатной матерью я была давно, в 2009 году. Тогда же родила двойняшек, но совсем для другой семейной пары. В этот раз журналисты пригласили меня на программу под предлогом поделиться опытом суррогатного материнства, рассказать, как это было. Все происходило у нас, в Казани. Записали мои ответы и все, а вечером вывели мое интервью в эфир", - рассказала Ширинина.

По словам женщины, она "оказалась не в лучшем положении", поскольку из эфира следовало, что именно Ширинина является суррогатной матерью для Пугачевой и Галкина. "Еще почему-то сказали, что у меня своих тоже двое детей, хотя на самом деле у меня единственная дочка", - возмутилась она.

Елену Ширинину представили суррогатной матерью в программе "Прямой эфир", вышедшей на канале "Россия 1" в понедельник, 7 октября. На видео, которое было показано в студии, женщина объяснила свое решение вынашивать чужих детей так: "Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу, таким образом, им счастье".

Новость о том, что Пугачева и Галкин стали родителями, появилась в начале недели. Галкин признался, что имена детям выбирала его супруга. Он также рассказал, что девочка похожа на Пугачеву, а мальчик на него самого.

Накануне прервала молчание и сама Примадонна, рассказавшая в интервью "КП", что она сейчас - самый счастливый человек на свете. "Мы с Максом мечтали о детях. И вот эта мечта осуществилась. Я хочу поблагодарить всех, кто порадовался нашему счастью. Удивительно, но факт: в наше циничное время этот цинизм не коснулся наших малышей. Они такие хорошенькие, вы даже не представляете", - поделилась радостью Пугачева.


Обсудить на Facebook

Читайте также

Выбор читателей