Звезда "Кухни" пытался покончить с собой

Марка Богатырева, играющего в сериале главную роль, доставили в больницу после попытки суицида. Решается вопрос о помещении его в психиатрическую лечебницу


ФОТО: Vesti.ru



Исполнитель главной роли в сериале "Кухня" пытался покончить жизнь самоубийством, сообщает Lifenews. Марка Богатырева доставили в больницу с резаными ранами на предплечьях.

Как отмечает агентство, 28-летнего актера увезли со съемной квартиры на Минской улице. Медики уже оказали ему первую помощь, и сейчас решается вопрос о его переводе в специализированную психиатрическую больницу.

Стоит заметить, что это стандартная процедура в случае попытки суицида. Там врачи проведут обследование и установят, нуждается ли он в дополнительном лечении.

Что толкнуло актера на такой шаг, пока неясно. Известно лишь только то, что недавно Богатырев вместе с девушкой поселился в квартире своего приятеля.

Марк Богатырев - актер стажерской группы МХТ имени Чехова. В кино он дебютировал в 2006 г., снявшись в криминальной комедии "Ненасытные", где предстал в образе подростка, мечтающего основать свою рэп-группу.

Широкую известность Богатыреву принесла роль в российском сериале "Кухня", где он играет одного из центральных персонажей - повара Максима Лаврова, влюбленного в арт-директора ресторана Вику (Елена Подкаминская).

Актеры, как и их герои, начали встречаться, но первое время тщательно это скрывали. В тот момент у Богатырева уже была девушка, а Подкаминска и вовсе была замужем и воспитывала дочь. Спустя некоторое время Подкаминская развелась с мужем, и пара начала вместе появляться на светских мероприятиях.

Выбор читателей