Герой телешоу разбился по дороге в больницу

Майкл Фортунато, снимавшийся в выходящем на MTV телешоу Catfish, врезался на машине в забор, когда спешил на прием к врачу. Телезвезду, который страдал от тромбоза, доставили в больницу, где он скончался от легочной эмболии


ФОТО: mtvcatfish.com



Майкл Фортунато - звезда выходящего на MTV телешоу Catfish ("Обман в сети") - скончался в больнице, куда его доставили после аварии. Об этом сообщает Huffington Post.

Трагедия произошла в минувшую субботу в Хартфорде, штат Коннектикут. Фортунато, страдавший от тромбоза (закупорки) вен, спешил на своей машине в больницу и по дороге врезался в забор. "Скорая" доставила 26-летнего Фортунато в больницу, где он скончался спустя несколько часов от легочной эмболии.

О смерти Фортунато было объявлено во время показа очередного эпизода шоу в минувший вторник. Телеведущий Макс Джозеф и автор шоу Нев Шульман выразили свои соболезнования. Шульман также написал в Twitter: "Я знал его не очень хорошо, но считаю, что мне повезло, что я вообще был с ним знаком. Отличный парень и хороший друг. Нам будет его не хватать".

Фортунато снялся во втором сезоне документального сериала, описывающего онлайн-знакомства, в эпизоде "Эшли и Майк". В нем он рассказал о своей первой личной встрече с Эшли Сойер, с которой он переписывался в Сети последние семь лет.

Как выяснилось, и Фортунато, и Сойер обманывали друг друга. Он присылал ей фотографии другого человека, а она - фотошопила свои снимки. В конце эпизода Фортунато и Сойер рассказали, что смогли примириться с ложью. На момент смерти Фортунато пара все еще встречалась.

Читайте также

Выбор читателей