С Ромой Желудем приключилась нехорошая история

Мать популярного среди подростков видеоблогера сообщила, что ее сын находится в реанимации в тяжелом состоянии. Однако в полиции эту информацию не подтвердили


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Известный видеоблогер Рома Желудь (Игнат Керимов) попал в реанимацию - его жестоко избили в Москве. Об инциденте в соцсети "ВКонтакте" сообщила мать пострадавшего Оксана Керимова. "Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Помолитесь за него", - говорится в сообщении. В какую клинику госпитализировали ее сына, женщина не уточнила.

"Московский комсомолец" пишет, что нападавших было несколько. Когда и где произошел инцидент, не уточняется. Директор Ромы Желудя от комментариев отказался.

В Twitter тем временем появился хэштег #РомаЖиви, который активно продвигают поклонники творчества блогера.

Однако не исключено, что вся эта история была пиар-ходом. Дело в том, что в полиции факт избиения Желудя не подтверждают, пишут "Аргументы недели". В "скорой помощи" тоже не в курсе.

Рома Желудь стал известен благодаря видеоканалу на YouTube, общее количество просмотров на котором превысило 50 миллионов. Кроме того, у него есть аккаунты в Twitter и "ВКонтакте". Желудь к настоящему моменту выпустил пять синглов, после выхода которых многие стали сравнивать его с Джастином Бибером. В прошлом году блогер выпустил собственную марку одежды и стал телеведущим.

Выбор читателей