Королева красоты погибла в аварии

Победительница конкурса "Мисс Словакия-2010" Мария Смешкова не справилась с управлением на скользкой дороге, и ее автомобиль, вылетев на встречную полосу, врезался в грузовик, перевозивший трубы


ФОТО: TVNoviny
ВСЕ ФОТО



Победительница конкурса красоты "Мисс Словакия 2010" погибла в ДТП. Автомобиль, которым управляла Мария Смешкова, врезался в грузовик, сообщает TVNoviny.

Авария произошла накануне на трассе близ города Стречно. Смешкова не справилась на скользкой дороге с управлением, ее машина вылетела на встречную полосу и врезалась в грузовик, перевозивший металлические трубы.

Как рассказал водитель фуры, автомобиль Смешковой дважды занесло, прежде чем она залетела под его машину. Девушка погибла мгновенно. Врачи, приехавшие на помощь, оказались бессильны.

Автомобиль 26-летней королевы красоты превратился в груду металла. Спасателям потребовался час на то, чтобы извлечь тело Смешковой из машины, пришлось даже задействовать автокран.

По информации TN.cz, перед столкновением девушка разговаривала по телефону. Не исключено, что именно это стоило ей жизни.

Мария Смешкова победила в национальном конкурсе красоты и попала в финал конкурса "Мисс Вселенная". В последнее время девушка работала в фармацевтической компании.

Организатор "Мисс Словакия" Сильвия Локатозова призналась, что в шоке от случившегося. "Мне очень жаль. Мария была очень талантливой и улыбчивой. Я выражаю соболезнования ее семье", - цитирует Лакатозову Pluska.sk.

Выбор читателей