НТВшники опять оскандалились

Члены съемочной группы телеканала повздорили с директором Гарика Сукачева во время автограф-сессии музыканта


Фото из архива ИТАР-ТАСС



НТВ вновь оказался в центре скандала: по данным Lifenews, члены съемочной группы телеканала подрались с директором певца Гарика Сукачева по имени Марио во время автограф-сессии музыканта. Дата и место ее проведения не уточняются.

Lifenews утверждает, что конфликт спровоцировали члены съемочной группы Светланы Курицыной (она же "Света из Иванова"), которая ведет передачу "Луч света". Журналисты Курицыной представились сотрудниками Первого канала, однако окружение Сукачева раскрыло "маскировку", а Марио лично попытался вывести корреспондентов из зала, где проходила раздача автографов. На место драки приехал наряд полиции, который доставил ее участников в ОВД "Арбат" для дачи показаний.

Сам Марио в комментарии РИА "Новости" опроверг факт драки, но подтвердил, что конфликт действительно имел место, поскольку сотрудники НТВ выдавали себя за представителей Первого канала. "Скандал был, драки не было. Все живы", – заявил он. Как напоминает агентство, Сукачев ранее признался, что "категорически не общается" ни с кем с НТВ.

В конце октября у сотрудников НТВ возник конфликт с продюсером "Ласкового мая" Андреем Разиным. Члены съемочной группы программы "Говорим и показываем" обвинили Разина в том, что тот устроил в студии дебош, разбил аппаратуру и покусал оператора. Разин все обвинения опроверг, а впоследствии подал на телекомпанию в суд, заявив, что из-за скандала были сорваны около 40 концертов "Ласкового мая" в России, Белоруссии и на Украине. По информации BFM, нанесенный ему ущерб продюсер оценил в 16 млн рублей. Судебное слушание по иску Разина назначено на 20 ноября.

Выбор читателей