Спортсменки разделись ради Олимпиады

Польские конькобежки Аида Белла и Марта Войцик решились на эротическую фотосессию для журнала Playboy, чтобы заработать денег на подготовку и покупку экипировки к Играм в Сочи


ФОТО: youtube/CKMPolska



Польские спортсменки из национальной команды по шорт-треку Аида Белла и Марта Войцик разделись для журнала Playboy. С помощью эротической фотосессии девушки решили заработать денег на подготовку к Олимпиаде в Сочи.

"Наша самая большая мечта - это поехать на Олимпийские игры, и к ней мы будем стремиться. Все наши мысли сейчас только об этом", - цитирует TVN24 одну из конькобежек. По ее словам, шорт-трек на пользуется популярностью в Польше, и с помощью фотосессии спортсменки надеются поднять его рейтинг.

По данным "Спорт-Экспресс", пока Аида Белла и Марта Войцик не входят в топ-40 в мире в личном зачете, что делает проблематичной их квалификацию на Олимпиаду. Чтобы пробиться на Игры в Сочи, им необходимо успешно выступить на этапе Кубка мира в Коломне.

Как отмечает РБК, многие спортсмены в Польше не могут нормально готовиться к Олимпиаде из-за отсутствия финансов. Они вынуждены заниматься на старых стадионах, у них нет нормальной экипировки.

Польские конькобежцы никогда не показывали высоких результатов на Играх, их лучшее место - одиннадцатое. До 2010 г. ни одна девушка, занимающаяся шорт-треком, не участвовала в Олимпиадах.

Выбор читателей