Рому Желудя избили одноклассники

Видеоблогер впервые появился на публике после нападения и рассказал об истории, ставшей для него "хорошим уроком". Он отметил, что не собирается писать заявление в полицию и постарается забыть обо всем


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Рома Желудь впервые появился на публике после избиения и рассказал о том, кто стоит за нападением на него. "На меня напали мои бывшие одноклассники, но я не буду писать на них заявление, не хочу вообще с этим связываться. Стараюсь не думать об этой истории. Она стала хорошим уроком для меня и для всех моих поклонников", - заявил он порталу Heat.ru.

Желудь отметил, что эта история помогла найти ему "самых преданных" поклонников, и поблагодарил их за поддержку. "Вообще, для меня прошла хорошая очистка, эта ситуация изменила меня полностью", - добавил он.

Как отмечает портал, из-за нападения Желудю пришлось отменить съемки и запланированные корпоративные выступления на несколько недель вперед. Следов побоев на лице блогера не осталось, однако ему еще предстоит пройти процедуру психологического восстановления. Примерные сроки, когда Желудь сможет возобновить свою творческую деятельность, остаются неизвестными.

О том, что Рому Желудя избили и он попал в реанимацию, вечером 23 октября сообщила его мать. Она заявила, что он в тяжелом состоянии в реанимации, но не уточнила, в какой клинике. Сам Желудь уже на следующий день смог дать интервью, в котором рассказал, что в нападении принимали участие три человека. Произошедшее он назвал "нормальной ситуацией" для Москвы, а слухи о том, что информация об избиении попала в СМИ ради пиара, опроверг.

Рома Желудь стал известен благодаря видеоканалу на YouTube, общее количество просмотров на котором превысило 50 миллионов. Кроме того, у него есть аккаунты в Twitter и "ВКонтакте". Желудь к настоящему моменту выпустил пять синглов, после выхода которых многие стали сравнивать его с Джастином Бибером. В прошлом году блогер выпустил собственную марку одежды и стал телеведущим.

Читайте также

Выбор читателей