Дочь Адриано Челентано сделала шокирующее признание

Младшая дочь горячо любимого в России итальянского актера ошеломила всех, сообщив о своей нетрадиционной сексуальной ориентации


ФОТО: Getty Images
ВСЕ ФОТО



Некоторые знаменитости умеют "приятно" удивить. Сегодня, например, "выступила" младшая дочь горячо любимого в России итальянского актера и певца Адриано Челентано. 45-летняя Розалинда Челентано неожиданно официально призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Сыгравшая Сатану в исторической драме Мела Гибсона "Страсти Христовы" рассказала о своих чувствах к итальянской актрисе Симоне Бориони. Розалинда призналась, что они с возлюбленной даже намеревались пожениться, однако в Италии однополые браки запрещены.

Надо отметить, родители девушки с пониманием отнеслись к пристрастиям дочери, заверив, что это известие не изменит их отношения к ней. "Наша любовь к дочери будет всегда, и мы хотели бы видеть ее счастливой, потому что это делает и нас счастливыми", - заявила мать Розалинды, Клаудиа Мори.

Кстати, Розалинда - не единственная из известных людей, решившихся на такой отчаянный поступок. Предлагаем вспомнить тех, кто так же смело признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. 

О том, что Джим Парсонс, сыгравший одну из главных ролей в популярном ситкоме "Теория большого взрыва", - гей, публика знала давно. Однако официальный каминг-аут он совершил весной прошлого года через газету The New York Times, признавшись, что уже десять лет находится в отношениях с постоянным партнером - своим арт-директором Тодом Спиваком.

Много лет ходили слухи и о гомосексуальности актрисы Джоди Фостер, но лишь в январе этого года во время церемонии вручения премии "Золотой глобус" она в этом призналась. Получая награду, Джоди сказала, что семье давно известны ее пристрастия, а также поблагодарила за поддержку подругу Сидни Бернард, с которой, кстати, актриса не так давно рассталась.

Звезда еще одного сериала - "Побег из тюрьмы" - на этот шаг решился благодаря России. В этом году он отказался ехать на Петербургский кинофестиваль в знак протеста против закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма. 41-летний актер, который, как оказалось, давно живет семейной жизнью с партнером, заявил в открытом письме директору кинофестиваля: "Я не в праве с чистой совестью участвовать в этом мероприятии, которое проходит в стране, где людям вроде меня систематически отказывают в их праве жить и любить открыто". 

"Я остался совершенно таким же человеком, каким вы знали меня прежде. Все тот же пианист и журналист Олег Дусаев. Я - верующий христианин, убежденный в том, что Бог создал и любит меня таким, какой я есть. И я буду убежденно отстаивать самое главное право в своей жизни, которое я сам себе давно определил, - это право творить добро людям", - так открыл "страшную" тайну на странице в Facebook бывший руководитель информационно-аналитической программы "Контекст", выходившей на канале "Культура", Олег Дусаев. После признания Дусаеву пришлось оставить работу. 

Британский певец Мика совершил каминг-аут в 2012 г., рассказав о своей гомосексуальности журналу Instinct. В интервью он также сказал, что абсолютно все его песни посвящены любви к мужчине.

"Мне очень повезло быть тем, кто я есть", - написал на своем официальном сайте, на двух языках певец Рикки Мартин через некоторое время после того, как стал отцом. С тех пор Рикки вместе с партнером Карлосом Гонсалесом счастливо воспитывают мальчиков-близнецов, которых родила для них суррогатная мать. 

Вдова известного режиссера Ивана Дыховичного Ольга в начале 2013 г. вступила в брак с 37-летней кинорежиссером Ангелиной Никоновой. Они познакомились несколько лет назад, во время съемок фильма "Портрет в сумерках". Свадьба состоялась в Нью-Йорке, где, как известно, разрешены однополые браки. 

А вот бывший служащий московской мэрии Александр Смирнов был уволен после того, как в феврале этого года рассказал журналу "Афиша" о своей сексуальной ориентации. Надо отметить, при увольнении Смирнову выплатили четыре оклада в качестве компенсации за молчание. Теперь бывший чиновник работает журналистом. 

Добавим, что в разное время в своей нетрадиционной ориентации признавались также Элтон Джон и Джордж Майкл, актриса Синтия Никсон, полюбившаяся нам по роли Миранды из сериала "Секс в большом городе", британский актер Том Харди, журналист Антон Красовский, а также в прошлом дочь знаменитой певицы Шер, перенесшая операцию по смене пола и ставшая мужчиной Чез Боно.

#0 Розалинда Челентано в фильме "Страсти христовы" #1 Розалинда Челентано #2 Джим Парсонс #3 Джоди Фостер #4 Синтия Никсон #5 Том Харди #6 Вентворт Миллер #7 Антон Красовский #8 Олег Дусаев #9 Мика #10 Рикки Мартин #11 Ольга Дыховичная #12 Александр Смирнов #13 Шер Чез Боно

Выбор читателей