Миддлтон удивила всех странным отношением к сыну

В Букингемском дворце не за горами очередной скандал. Поведение жены принца Уильяма поразило бы королеву Викторию и шокировало бы принцессу Диану, будь они живы



ВСЕ ФОТО



Возможно, в Букингемском дворце совсем скоро разразится скандал. А виной тому - позиция молодых родителей герцогини Кейт и принца Уильяма, которые всеми возможными способами пытаются нарушать королевские традиции. Не далее как сегодня, например, они заявили, что хотят подарить сыну Джорджу нормальную семейную жизнь, поэтому отказываются от услуг нянек.

"Кейт не хочет, чтобы Джордж привыкал к чужим людям, в частности - к няне, больше, чем к своим родителям. Для нее сын стал новым смыслом жизни", - сообщил журналу US Weekly источник, близкий к семье. 

Он также отметил, что с того самого момента, как герцогиня Кембриджская стала мамой, она пытается вводить свои новые правила. К примеру, теперь Кейт не считает нужным далеко уезжать из Лондона, а от ночевок вдали от сына она и вовсе отказалась. 

Поговаривают, что королевская чета берет пример со своих знакомых, успешно совмещающих работу и детей. Кроме того, Кейт и Уильям осознают, насколько важно не пропустить все ценные моменты взросления и развития сына. "Они смотрят на друзей, сумевших и детей воспитать, и карьеру сделать. Они не понимают, почему у них не может получиться так же, ведь различий между ними не так уж и много", - сказал осведомитель.

Одним словом, Кэтрин и Уильям изо всех сил будут стараться "сохранить нормальную окружающую среду для Джорджа". При этом надо отдать должное Кейт: о своих королевских обязанностях она не забывает и иногда все же жертвует семьей и свободным временем ради важных государственных дел.  

Так, минувшим вечером молодая мама появилась на ежегодном благотворительном гала-ужине организации SportsAid, которая находится под патронажем герцогини. Выглядела Кейт, как всегда, элегантно, находилась в приподнятом настроении и с удовольствием общалась с гостями мероприятия.

Наверняка подобное отношение к ребенку и традициям поразило бы правившую в XIX в. королеву Викторию, материнские функции которой, как известно, ограничивались вечерними ваннами, причем сама она не купала детей, а лишь контролировала процесс. Да и принцессу Диану поведение Кейт, скорее всего, шокировало бы: ведь ей когда-то пришлось пропустить первый день рождения Уильяма из-за давно запланированного официального путешествия в Канаду вместе с мужем, принцем Чарльзом.


Обсудить на Facebook

Читайте также

Выбор читателей