Виктория Дайнеко попала в онкологическую клинику

Виктория Дайнеко напугала поклонников, выложив в соцсетях фотографии из баварской больницы. Как оказалось, в клинике, которая специализируется на онкозаболеваниях, певица прошла обследование


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Популярная певица Виктория Дайнеко напугала поклонников, выложив в соцсетях фотографии из онкологической клиники. Как оказалось, она прошла обследование в одном из лечебных заведений Обераудорфа в Германии.

"Кто-то проснулся от наркоза и чувствует, что пора ехать к себе", - написала певица в своем микроблоге. При этом она выложила фото руки с иглой от капельницы. Неприятные впечатления от процедур Дайнеко решила компенсировать покупками в магазине одной из известных марок.

Подписчики Дайнеко засыпали ее вопросами о состоянии здоровья. Певица успокоила их, заявив, что проходит обследование. К ней в баварскую клинику приехала подруга. "Хоть я уже второй день в больнице, впечатлений от предыдущих трех дней, проведенных в Мюнхене и Альпах, хватает для хорошего настроения:) а еще ко мне прилетела моя Настена и помогает мне здесь в больнице", - написала Дайнеко в Instagram.

Позднее исполнительница разместила снимки своей палаты, которая напоминает фешенебельный номер отеля. "Я ненавижу больницы, но в такой палате, да еще с лучшей подругой за компанию, можно провести немного времени", - прокомментировала она фото.

Как сообщает BFM.ru, подписчики Дайнеко смогли определить, что певица находится в онкологической клинике "Бад Триссль", расположенной в Обераудорфе. Певица успокоила поклонников, заметив, что в этой больнице лечат и другие заболевания. Тем не менее, по какой причине она там оказалась, Дайнеко объяснять не стала.

Выбор читателей