В московской промзоне найдены четыре трупа

Тела четырех мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены в вагоне на территории грузового железнодорожного терминала. Следственный комитет возбудил уголовное дело


Фото из архива ИТАР-ТАСС



На территории грузового железнодорожного терминала на северо-востоке Москвы обнаружены тела четырех мужчин с огнестрельными ранениями. Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело.

Трупы были найдены 3 декабря около 20:00 в парке отстоя грузовых вагонов у железнодорожной платформы "Лось", передает РБК. По предварительной информации, мужчин застрелили из револьвера.

"Все погибшие работали грузчиками, по виду они славянской внешности. Оружие и гильзы на месте не обнаружены, огнестрельные ранения нанесены во все части тела", – цитирует "Комсомольская правда" представителя московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяну Морозову.

Как уточняет ИА Regnum, пятеро мужчин распивали спиртное в бытовке на территории грузового терминала. Один из участников застолья Сергей Павлов, который, предположительно, причастен к преступлению, объявлен в розыск. Lifenews со ссылкой на правоохранительные органы сообщает его приметы: "Мужчина на вид 27 – 30 лет, ростом около 170 см, худощавого телосложения. Лицо с веснушками, волосы рыжие с залысинами".

Позднее в МВД сообщили, что подозреваемый задержан. По информации Lifenews, он уже признал свою вину.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Выбор читателей