Дочь известной актрисы выпала из окна

В Париже обнаружили тело дочери популярной актрисы и певицы Джейн Биркин. В полиции установили, что 46-летняя Кейт Барри, работавшая фотографом, употребляла антидепрессанты


ФОТО: Джейн Биркин с дочерью, 1970 год, Getty Images



Старшую дочь популярной актрисы и певицы Джейн Биркин обнаружили мертвой. Как сообщает The Independent, 46-летняя Кейт Барри, работавшая фотографом, выпала из окна четвертого этажа.

Ее тело нашли минувшим вечером на тротуаре перед одним из домов в респектабельном районе Парижа. Квартира Барри была заперта изнутри, там полицейские обнаружили упаковки с антидепрессантами. Впрочем, точно сказать, что женщина решила покончить с собой, пока нельзя: проводится проверка.

Кейт Барри родилась в 1967 г. ее отец - известный британский композитор Джон Барри, написавший саундтрек к одному из фильмов про Джеймса Бонда. После развода родителей она вместе с матерью переехала во Францию.

В молодости у Барри были проблемы с алкоголем и наркотиками, победив зависимость она основала центр борьбы с наркоманией под Парижем. За годы карьеры Барри успела поработать во многих известных глянцевых изданиях, она фотографировала в том числе для британского Vogue , Elle и SZ Magazin.

Среди тех, кто попал в объектив ее камеры, - бывшая первая леди Франции Карла Бруни, а также актрисы Софи Марсо, Одри Тоту, Катрин Денев и Хелена Бонем-Картер.

Выбор читателей