В Москве автобус с мертвым водителем протаранил три машины

Транспортное средство вылетело на встречную полосу после того, как находившийся за рулем мужчина скончался от сердечного приступа. Через пару часов в столице произошло еще одно ДТП: автомобиль съехал с моста в Москву-реку


ФОТО: РБК



В Москве водитель автобуса умер от сердечного приступа, находясь за рулем. Неуправляемое транспортное средство вылетело на встречную полосу, где столкнулось с тремя легковыми автомобилями.

"В 11:00 водитель автобуса потерял сознание во время движения автомобиля, в результате чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тремя автомобилями", - сообщили РБК в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Инцидент произошел возле дома №10 по Волоколамскому шоссе. По счастливой случайности, никто из пассажиров автобуса не пострадал. Водители легковушек получили незначительные ушибы.

Через пару часов в столице случилось еще одно серьезное ДТП. Легковой автомобиль пробил заграждение на Пречистенской набережной и упал в реку.

Из тонущей машины спасатели извлекли находившуюся за рулем женщину и передали ее медикам. Информации о ее состоянии пока нет.

Для поднятия транспортного средства со дна Москвы-реки на место происшествия направлен кран, рассказали в ГУ МЧС по Москве.

Выбор читателей