Чак Норрис нокаутировал Ван Дамма

Ролик, где "крутой Уокер" делает шпагат на крыльях двух "Боингов", посмотрели миллионы человек. Он стал ответом американскому актеру, который ранее сделал тот же трюк, но только на грузовиках


ФОТО: YouTube



В Сети набирает популярность видеоролик, который уже назвали "виртуальным нокаутом" Жан-Клода Ван Дамма. Речь идет о рождественском поздравлении Чака Норриса. Оно представляет собой пародию на рекламный клип с участием американского актера, где Ван Дамм делает шпагат на двух грузовиках. Тот ролик набрал на сегодняшний день более 61 млн просмотров на YouTube.

В новом видео актер, загримированный под Чака Норриса, делает шпагат на высоте нескольких тысяч километров на крыльях двух рядом летящих "Боингов". Более того, на голове у него стоят больше десяти бойцов спецназа США, которые построились в фигуру, изображающую новогоднюю ель. По мере того, как камера отъезжает на дальний план, на их телах зажигаются гирлянды.

Судя по произведенному эффекту, у нового видеоролика есть все шансы обогнать предшественника по числу просмотров. С момента публикации прошло всего два дня, а счетчик уже показывает более 4 млн заходов на страницу.

Чак Норрис стал популярен благодаря своей роли в боевике "Крутой Уокер: правосудие по-техасски". В Сети получили распространение множество мемов, посвященных актеру. Из них можно узнать, что Норрис когда-то дважды досчитал до бесконечности; что он не читает книги, а взглядом заставляет их все ему рассказать; не верит в эволюцию, поскольку на Земле существуют только животные, которых он решил не убивать.

Жан-Клод Ван Дамм также снимался, в основном, в боевиках. В его послужном списке такие ленты, как "Кровавый спорт", "Кикбоксер", "Двойной удар", "Универсальный солдат", "Трудная мишень", "Патруль времени" и "Неудержимые 2".


Обсудить на Facebook

Выбор читателей