Звезду X-files поймали с сыном российского олигарха

Джиллиан Андерсон и Евгений Лебедев попали в объектив папарацци, когда прогуливались по Флоренции. По данным СМИ, актриса и владелец лондонской газеты остановились в одном отеле




Звезду сериала "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон заметили в компании с Евгением Лебедевым - сыном бизнесмена Александра Лебедева. Актриса и владелец лондонской газеты Evening Standard попали в объектив папарацци в Италии, когда прогуливались по Флоренции.

Актриса и наследник состояния в $600 млн прогулялись по историческому центру, посетили несколько церквей, пообедали в одном из местных кафе. Позже, как сообщает Heat.ru, в компании друг друга они вернулись в пятизвездночный отель Savoy, где остановились на время своего путешествия.

В каком именно статусе 45-летняя актриса и 33-летний сын олигарха провели несколько дней вместе, пока не ясно. Известно только, что и Андерсон, и Лебедев официально свободны.

Напомним, Андерсон дважды была замужем. В первый раз она пошла под венец с художником-постановщиком "Секретных материалов" Клайдом Клотцем 1 января 1994 года. Их брак продлился три года. Второй раз актриса вышла замуж в декабре 2004-го за режиссера документальных фильмов Джуллиана Озэйна, однако спустя 16 месяцев она подала на развод. С 2006-го по 2012 г. встречалась с актером Марком Гриффитсом.

Андерсон - мать троих детей: дочери Пайпер Мару (25 сентября 1994 г.) и сыновей Оскара (1 ноября 2006 г.) и Феликса (15 октября 2008 года).

Евгению Лебедеву, который с восьми лет живет в Лондоне, приписывают романы с экс-участницей Spice Girls Джерри Холиуэлл и британской актрисой Анной Фрил.

Выбор читателей