Российские моряки-нудисты распугали туристов

Поведение моряков, прибывших в Индию обучать своих коллег, изрядно шокировало отдыхающих на пляже. Распивая спиртное, россияне разделись догола и начали плескаться в воде


ФОТО: mil.ru



Поведение российских моряков на одном из индийских пляжей заставило туристов и местных жителей изрядно понервничать. Призвать несколько десятков дебоширов к порядку оказалось довольно непростой задачей: они практически не понимали по-английски, пишет Times of India.

Обратиться в полицию пришлось, главным образом, потому, что россияне, решив искупаться в океане, предпочли брызгаться в воде голыми. Впрочем, прилюдным обнажением дело не ограничилось: моряки к тому же распивали алкогольные напитки, что в общественных местах, по местным законам, делать запрещено.

Как оказалось, зла на них совсем не держат. "Это не их ошибка. Это ошибка индийского персонала ВМФ, которые не объяснили им суть индийских традиций", - рассказал владелец одного из местных магазинов.

По информации РИА "Новости", всего на авианосце "Викрамадитья" в Индию прибыли 120 россиян, они должны были обучать своих коллег из индийских ВМС. Между тем представитель консульства РФ в Ченнаи заверил, что не располагает информацией о проблемах с поведением моряков. "В генконсульство официальные сведения об инцидентах, о которых пишет газета, не поступали", - рассказали в консульстве.


Обсудить на Facebook

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей