Энрике Иглесиас разочаровал поклонниц

Самый известный латиноамериканский певец опроверг слухи о расставании с Анной Курниковой. Звездную пару заметили прогуливающейся на яхте на атлантическом побережье в Майами


ФОТО: Fotobank.ru



Российская теннисистка Анна Курникова в очередной раз разрушила надежду фанатов Энрике Иглесиаса на близкое знакомство со звездой. Несмотря на появившиеся несколько месяцев назад слухи о расставании влюбленных, недавно папарацци застукали Курникову и Иглесиаса вместе: они вернулись в Майами, где уже много лет приобрели виллу, и проводят свободное время на яхте на атлантическом побережье, пишет Heat.ru.

Судя по поведению Курниковой и Иглесиаса, слухи об их расставании были всего лишь очередной фантазией поклонниц певца: прогуливаясь на яхте вдвоем, они вели себя как стабильная семейная пара (Курникова и Иглесиас встречаются более 12 лет), распивая шампанское и что-то активно обсуждая, отмечает The Daily Mail.

Между тем предположения о том, что отношения влюбленных стремительно ухудшаются, в последнее время высказывают не только фанаты Иглесиаса, но и близкие знакомые Курниковой. По их словам, российская теннисистка просто устала ждать, когда бойфренд сделает предложение: встречаться они начали, когда Курниковой было 20, однако сейчас ей уже 32, и она все чаще задумывается о семье.

В мае минувшего года в СМИ появилась информация о грядущей свадьбе Курниковой и Иглесиаса. Помолвка состоялась еще несколько лет назад, и теннисистка продолжает носить кольцо с бриллиантом, стоимость которого оценивается в 3 млн фунтов стерлингов, однако до свадьбы дело так и не дошло: спустя несколько дней "жених и невеста" опровергли слухи о бракосочетании. С детьми пара, похоже, тоже не торопится: недавно Иглесиас, которому сейчас 38 лет, заявил, что не собирается становиться отцом как минимум до своего сорокалетия.

Иглесиас и Курникова познакомились на съемках клипа "Escape" в 2001 г., а уже спустя несколько месяцев молодые люди объявили, что живут вместе. Еще два года Курникова - первая ракетка мира в парном разряде (единственная россиянка, добивавшаяся этого достижения) - сообщила, что завершает спортивную карьеру, и с головой ушла в светскую жизнь. В качестве модели Курникова участвовала в рекламе таких брендов, как Adidas, Yonex, Omega и многих других, на которой и сделала многомиллионное состояние.

Энрике Иглесиас - испанский певец, автор песен, продюсер и актер. Самый известный из представителей латиноамериканской музыки в мире, он выпустил 9 студийных альбомов, а общий объем продаж составляет 100 млн пластинок. Сын певца Хулио Иглесиаса.

Выбор читателей