"Содомиты" вывели Охлобыстина из сумрака

Известный своим негативным отношением к сексуальным меньшинствам актер зарегистрировался во "Вконтакте". Так он решил перестраховаться на случай, если лишится своего аккаунта в Twitter


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Актер Иван Охлобыстин, известный своим негативным отношением к секс-меньшинствам, обзавелся аккаунтом во " ВКонтакте". По его словам, к такому решению его подтолкнули дети. "Дети уверены, что Twitter содомиты скоро мне перекроют. Страховка", - объяснил он.

"Мой сын Василий зарегистрировал меня здесь. Не знаю, что из этого получится, но я буду стараться. Тем более что в Twitter последнее время возникает много проблем. Итак, здравствуйте все!!!!" - написал Охлобыстин в одном из своих первых постов.

Напомним, в центре гей-скандала актер оказался после своего творческого вечера в Новосибирске. "Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра. Я, как верующий человек, не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям! - процитировало Охлобыстина местное информационное агентство. - Я не хочу, чтобы они считали, что ******* - это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения, это явный признак психической аномалии. Их вообще нужно лишить избирательного права".

А несколько дней назад актер опубликовал открытое письмо на имя президента с просьбой вернуть в УК статью, карающую за мужеложство. "К сожалению, статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, недостаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому закону "О защите чувств верующих", чьи чувства, несомненно, оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии", - говорилось в послании.

Выбор читателей