Борцы устроили драку в ночном клубе

Двое членов спортивного клуба ЦСКА напали на сотрудников столичного клуба "Бора-Бора" после того, как им сделали замечание за буйное поведение. Когда на вызов приехали полицейские, один из борцов набросился на стража порядка


ФОТО: bar-bora-bora.ru



Двое борцов из Дагестана устроили драку в ночном клубе на северо-западе Москвы, а затем напали на полицейского, приехавшего на вызов. Обоих дебоширов задержали, одному из низ грозит до пяти лет тюрьмы.

Инцидент произошел в ночь на субботу в ночном клубе "Бора-Бора" на улице Свободы. Члены спортивного клуба ЦСКА - 25-летний Ахмед Магомедсаипов и 21-летний Муслим Магомедов - напали на сотрудников заведения с кулаками после того, как им сделали замечание за буйное поведение. Кроме того, как пишет "Комсомольская правда", спортсмены посчитали, что их слишком медленно обслуживают.

Работники клуба вызвали с помощью "тревожной кнопки" стражей порядка. При задержании один из борцов напал на водителя-полицейского, ударив ему по руке и повредив палец. После осмотра в больнице сержанта отпустили домой.

Обоих дебоширов доставили в отдел полицию, где на них составили административный протокол. Нарушителям грозит штраф до 1,5 тыс. руб. или арест на 15 суток.

Кроме того, в отношении Магомедова могут возбудить уголовное дело по ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"). Эта статья предусматривает штраф до 200 тыс. руб. либо пять лет колонии.

По информации "КП", уроженец Буйнакска Магомедов и махачкалинец Магомедсаипов живут в Москве около года. Чем именно они зарабатывают себе на жизнь, полицейские не установили.

Напомним, в декабре массовая драка, окончившаяся стрельбой, произошла у ночного клуба "ХХХХ" в Санкт-Петербурге. Потасовка возникла между посетителями заведения. Один из них выхватил травматический пистолет и начал стрелять. Ранения получили трое человек, кроме того, в ходе потасовки был избит еще один мужчина. Стрелявшего задержали, против него возбудили уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство").

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей