Семью выжили из дома 200 демонов

После того как американка Латойя Аммонс и ее трое детей переехали, их жизнь стала напоминать фильм ужасов. Из подвала дома доносились звуки шагов, а в окнах появлялся загадочный белый силуэт


ФОТО: Hammond police
ВСЕ ФОТО



После того как американка Латойя Аммонс и ее трое детей переехали, их жизнь стала напоминать фильм ужасов. Из подвала дома доносились звуки шагов, а в окнах, когда никого не было, появлялся загадочный белый силуэт. Дошло до того, что даже полицейские боялись туда заходить после наступления темноты, пишет Daily Mail.

Женщина была уверена, что ее дети одержимы демонами. Однажды, зайдя в комнату к своей дочери, она увидела, что та парит в нескольких футах над кроватью, вскоре это прекратилось, но девочка ничего не могла вспомнить.

Признаки одержимости она заметила и у своего сына: как-то раз мальчик закатил глаза, на его лице появилась пугающая улыбка, и он начал говорить неестественно низким голосом. Аммонс обратилась за помощью к экстрасенсам. Придя в дом, один из них заявил, что в нем находятся по меньшей мере 200 демонов.

Поначалу к словам женщины относились скептически, но все изменилось, когда в дом пришли полицейские. После того как четыре офицера попали в помещение, их рации начали барахлить. Позднее на диктофонной записи они отчетливо различили голос, прошептавший: "Эй", а их лица на фотографиях, сделанных в доме, оказались размыты. На одном из снимков в окне был виден странный белый силуэт, хотя в тот момент в доме никого не было. Кроме того, когда полицейские собрались уезжать, дверь гаража не открывалась, а сиденья в одной из машин начали двигаться сами по себе.

Аммонс рассказала, что от "злых сил" ей и детям удалось избавиться, но им все же пришлось переехать. Сейчас в доме живет другая семья, и ни о каких странностях она пока не сообщала.

## Hammond police ©

Выбор читателей