Шакира хочет родить футбольную команду

Певица, которая около года назад впервые стала мамой, не собирается останавливаться на достигнутом. Она рассказала, что мечтает подарить своему гражданскому супругу футболисту Херарду Пике 9 детей


ФОТО: Getty Images



Колумбийская певица Шакира, которая около года назад впервые стала мамой, не собирается останавливаться на достигнутом. В интервью журналу Latina она рассказала, что хотела бы подарить своему гражданскому супругу футболисту Херарду Пике еще восемь или девять детей.

"Если бы не мои музыкальные проекты, я бы уже опять была беременна. Я бы хотела иметь восемь или девять детей от Херарда - собственную футбольную команду", - поделилась 37-летняя артистка, отметив, что в материнстве есть не мало плюсов.

"Раньше я очень долго обдумывала свои идеи, ходила вокруг да около. Однако с рождением сына Милана я должна спешить домой. Так что он помог мне научиться сосредотачиваться", - рассказала певица.

По словам Шакиры, Пике - ее вторая половинка, поскольку они хотят одного и того же, им нравится одно и то же и ненавидят они одно и то же. "Мы с Херардом вместе, потому что он ценит во мне личность, а не знаменитость. Это настоящая любовь, где нет скрытых мотивов. Он самый удивительный человек, которого я когда-либо встречала", - заявила певица, добавив, что никогда и ни с кем не была "такой страстной в жизни".

Как пишет New York Daily News, Шакира и Пике вместе уже около трех лет. Двадцать второго ноября в Барселоне у супругов родился сын Милан. "Как и его отец, Милан стал с самого рождения членом футбольного клуба "Барселона", - сообщил Пике. Одним из первых счастливых родителей поздравил президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос.

Выбор читателей