Молодожены подрались в самолете

Лайнер совершил вынужденную посадку на Каймановых островах, после того как один из пассажиров, напившись, поссорился со своей женой. Незадачливого мужчину высадили из самолета, а его супруга продолжила путешествие


ФОТО: © AFP 2014



Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку на Каймановых островах из-за ссоры и драки молодоженов на борту. Об этом пишет The Mirror со ссылкой на правоохранительные органы британской заморской территории.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье на борту лайнера авиакомпании Delta, который направлялся из Атланты в Коста-Рику. Молодожены из США, отправившиеся в свадебное путешествие, поссорились и начали потасовку прямо в самолете. Экипаж принял решение об экстренной посадке на Каймановых островах.

Сразу после приземления на борт самолета поднялись полицейские. Они задержали нетрезвого молодожена, который был зачинщиком драки, обвинив его в нарушении общественного порядка. А вот невесте, к которой у стражей порядка претензий не было, позволили продолжить путь.

В авиакомпании подтвердили факт инцидента, подчеркнув, что посадка прошла успешно. В свою очередь, в полиции Каймановых островов не исключили, что дебоширу будут предъявлены новые обвинения.

Аналогичный инцидент произошел в минувшую пятницу в США. Самолет авиакомпании Southwest Airlines совершил вынужденную посадку в Портленде, после того как на его борту один из пассажиров устроил дебош. Шерон Ламар Роджерс объяснил, что его действия были "во имя Иисуса". Буйного пассажира задержали полицейские, позднее его, впрочем, отпустили.

Выбор читателей