Модель Playboy избили клюшкой для гольфа

Элизабет Диксон хочет получить более 500 тысяч долларов за синяк, который она получила во время съемок. Девушка утверждает, что испытала сильный стресс и на некоторое время осталась без работы


ФОТО: Youtube/Lili Patricia



Модель Элизабет Диксон подала в суд на Playboy Enterprises из-за травмы, которую она получила во время одной из фотосессий. На съемках в гольф-клубе манекенщицу сильно ударили клюшкой, пишет The Mirror.

Съемки проходили в 2012 г. в Калифорнии. Ее партнером был Диджей Кевин Кляйн. По задумке, Диксон должна была лежать на газоне с приспущенной юбкой а между ее ягодиц лежал шар для гольфа.

Кляйн должен был всего лишь замахнуться, однако решил идти до конца и ударил по мячу.

Клюшка задела ягодицу модели. В результате на ней образовался огромный синяк. Девушка утверждает, что из-за травмы не только получила стресс, но и на некоторое время осталась без работы. Свои физически и душевные страдания 28-летняя модель оценила в $500 тысяч.

Красивая жизнь фотомоделей не подразумевает ангельское поведение. Часто модели оказываются в центре громких скандалов. Недавно, например, россиянка Кристина Моторина была задержана при попытке продать наркотики. Во время задержания девушка вела себя кране агрессивно и пообещала полицейским, что к ней приедут сразу пять адвокатов, которые "всех кончат".

В январе этого года в Лос-Анджелесе была найдена мертвой 31-летняя американская модель Кассандра Линн Хенсли. Причиной смерти обладательницы титула "Мисс февраль 2006" от журнала Playboy стала передозировка наркотиков.

Выбор читателей