Подруга Мика Джаггера найдена повешенной

Американскую модель и дизайнера Лорен Скотт обнаружили мертвой в квартире на Манхэттене. Пресс-секретарь рок-музыканта заявил, что Джаггер находится в шоковом состоянии


ФОТО: gettyimages.com



Подруга вокалиста Rolling Stones Мика Джаггера Лорен Скотт найдена мертвой в своей квартире в Нью-Йорке. Американская модель и дизайнер повесилась на дверной ручке, пишет Daily Mail.

Пресс-секретарь рок-музыканта заявил, что Джаггер находится в шоковом состоянии после смерти Скотт. На вопрос о том, оставались ли отношения певца и модели хорошими на момент самоубийства, он ответил: "Конечно же".

Сам Джаггер сегодня прилетел на гастроли в Австралию. За несколько часов до известия о смерти Скотт музыкант выложил в социальную сеть фотоснимок, на котором он гуляет по пляжу. Утром Rolling Stones опубликовали совместное фото у трапа самолета.

Скотт и Джаггер были вместе с 2001 года. После завершения карьеры модели Скотт увлеклась дизайном одежды. Она создала костюмы для многих известных фильмов, в том числе "С широко закрытыми глазами" и "Тринадцать друзей Оушена". В последнее время она работала над собственной линией одежды.

До знакомства со Скотт Джаггер был дважды женат: сначала на никарагуанке Бьянке Джаггер, а затем на модели Джерри Холл. Он имеет семерых детей от четырех женщин.

Выбор читателей