Прокурор Крыма не хочет быть няшей

Ставшая героем мемов Наталья Поклонская предпочитает, чтобы ее воспринимали как представителя власти. "Я здесь прокурор, и никаких няш-няш и тому подобное я не допущу", - заявила она


ФОТО: pixiv.net



Бешеная популярность в японском сегменте интернета стала большой неожиданностью для нового генерального прокурора Крыма Натальи Поклонской. "Я хочу, чтобы меня воспринимали как прокурора, и своей работой я этого добьюсь", - подчеркнула она. Тех, кто видит в ней только персонажа комиксов, она поставила на место: "Я здесь прокурор, и никаких няш-няш и тому подобное я не допущу".

В недавнем интервью "Комсомольской правде" 33-летняя прокурор призналась, что поклонники ей не досаждают: "Насчет того, узнают ли меня на улицах, - не было еще такого, что кто-то подбежал и сказал, что меня узнали. Никто мой телефон звонками не обрывает, я же все-таки не супермодель".

Любовь японцев Поклонская завоевала после пресс-конференции, прошедшей 13 марта. На YouTube ролик за неделю набрал почти 800 тыс. просмотров, а то же видео, но с заголовком на японском - еще 200 тысяч. Восхищение жителей Страны восходящего Солнца вызвали не только большие глаза и правильные черты лица Поклонской, но и ее эмоциональность.

Поклонская все же не единственная, кто привлек внимание японцев. Так, по их мнению, должна выглядеть Юлия Тимошенко.

Фото: nime.sevstar.net


Обсудить на Facebook

Выбор читателей