Дочь Боба Гелдофа найдена мертвой

25-летняя Пичес Гелдоф скончалась в собственном доме в графстве Кент. Полицейские назвали ее смерть "внезапной и необъяснимой". У нее остались двое малолетних сыновей


Фото: AP ВСЕ ФОТО



Британская телеведущая, журналистка и фотомодель Пичес Гелдоф была найдена мертвой в собственном доме в графстве Кент. Тело 25-летней дочери музыканта Боба Гелдофа обнаружили 7 апреля.

"Около 13:35 в полицию поступил звонок от соседей. Прибывшие по адресу полицейские обнаружили тело молодой женщины", – цитирует BBC полицейский доклад. Правоохранители назвали смерть Пичес "необъяснимой и внезапной".

"Невозможно описать словами нашу боль. Она была самой активной, смешной, умной, находчивой и самой чокнутой из нас. Я не верю, что мы ее больше не увидим", – сказал отец Пичес Боб Гелдоф.

Как пишет Daily mail, накануне смерти Пичес Гелдоф опубликовала в Instagram детскую фотографию с матерью, Полой Йейтс. Она умерла от передозировки наркотиков в 2000 г., когда Пичес было 11 лет.

Пичес Гелдоф родилась 13 мая 1989 г. в Лондоне и уже в 15 лет начала карьеру в СМИ, став колумнисткой в журнале Elle. Через год ее статьи печатали Telegraph и Guardian. Позже Гелдоф стала телеведущей на канале ITV2 и некоторое время работала моделью.

Она была замужем за музыкантом Томасом Коэном. У Гелдоф остались двое сыновей – двухлетний Астала Дилан Уиллоу Гелдоф-Коэн и годовалый Федра Блум Форевер Гелдоф-Коэн.

## globallookpress ©

Выбор читателей