Зомби перепутали с жертвами авиакатастрофы

В США неподалеку от места, где снимали малобюджетный фильм ужасов, рухнул самолет. Спасателям было нелегко отличить погибших от загримированных актеров


ФОТО: Кадр из фильма "What Tomorrow Brings"



Съемки малобюджетного хоррора в штате Флорида закончились трагедией: неподалеку от съемочной площадки рухнул самолет. Прибывшим на место спасателям поначалу было нелегко отличить жертв авиакатастрофы от загримированных под зомби актеров, пишет Mirror.

Это произошло в воскресенье вечером неподалеку от Орландо. По планам, заключительная сцена фильма ужасов "What Tomorrow Brings" должна была сниматься с небольшого самолета. Поднявшись в воздух, он потерял управление и врезался в землю. Погибли двое - оператор Джозеф Сардинас и пилот Денис Монро.

"Мне очень жаль, что съемки закончились на такой ноте", - сказал 31-летний режиссер картины Бронсон Мосли. Он пообещал закончить монтаж самостоятельно и посвятить фильм погибшим. Бюджет картины составил всего $10 тыс., в Сети уже появился трейлер.

Кинопробы любителей живых мертвецов из Англии закончились совершенно по-другому. Увидев на улице детей, перемазанных чем-то красным, житель Харрогейта забил тревогу. Когда на место прибыли полицейские, выяснилось, что подростки просто пытались снять фильм о зомби, а кровавой расправы не устраивали.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей