Автомобиль врезался в рейсовый автобус в Подмосковье

В результате ДТП в деревне Слободищево погиб один человек, пятеро получили ранения. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель "Шевроле", выехавший на встречную полосу


ФОТО: Elena Zubareva/Russian Look/globallookpress



В деревне Слободищево Орехово-Зуевского района Подмосковья столкнулись рейсовый автобус и "Шевроле Нива". Авария произошла около 05:00 понедельника.

Как сообщает Lifenews, водитель "Шевроле" выехал на встречную полосу, и его автомобиль врезался в автобус "ГолАЗ", следовавший по маршруту Куровское - Егорьевск. Пять пассажиров автобуса пострадали. Человек, управлявший автомобилем "Шевроле Нива", погиб на месте.

В результате ДТП движение на автодороге не нарушалось, отмечают в дорожной полиции. На месте происшествия разлива топлива нет. Последствия аварии ликвидировали 15 человек и пять единиц техники.

Вечером 13 апреля крупное ДТП произошло в Новосибирской области. Погибли два человека.

Как передает "Интерфакс", автомобильная авария произошла на трассе Новосибирск - Ташанта. Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения, и его автомобиль столкнулся с "Тойотой", за рулем которой находился 51-летний житель Новосибирска.

С травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель иномарки и трое его пассажиров - 42-летняя женщина и две девочки в возрасте 13 и 15 лет. От полученных травм погибли водитель "ВАЗа" и его пассажир.

Выбор читателей