Пола Уокера заменят родные братья

Ближайшие родственники актера примут участие в съемках седьмой части киноэпопеи "Форсаж", где сыграют в эпизодах, в которых не успела сняться звезда Голливуда


ФОТО: © JIM RUYMEN//globallookpress



Два родных брата погибшего в конце прошлого года актера Пола Уокера - Калеба и Коди - примут участие в съемках седьмой части фильма "Форсаж", где заменят своего звездного родственника.

О согласии братьев Уокера на съемку в седьмой части знаменитой франшизы сообщила на своей странице в Facebook компания Universal Pictures, занимающаяся производством картины. "Их участие в съемках создает впечатление, будто Пол тоже находится рядом с нами", - говоритсяв заметке. По задумке создателей, Калеба и Коди заменят Пола в эпизодах, в которых он не успел сняться лично.

Работа над съемками "Форсажа-7" возобновилась несколько дней назад после вынужденного перерыва, связанного с гибелью Уокера, исполнявшего одну из двух главных ролей на протяжении всех предыдущих частей киноленты. Согласно сюжету фильма, претерпевшему изменения после трагедии, герой Уокера должен покинуть список персонажей, но не умереть.

Пол Уокер погиб 30 ноября прошлого года в возрасте 40 лет, попав в аварию вместе со своим другом Роджером Родасом, находившимся за рулем в момент происшествия. Автомобиль с голливудской звездой на большой скорости врезался в столб и загорелся. Актер скончался на месте, а съемочный процесс нового "Форсажа" пришлось перенести на несколько месяцев. В результате выход картины был отложен до 2015 г.

За свою карьеру, начавшуюся в 1986 г., Уокер снялся в 30 фильмах, однако наибольшую известность приобрел благодаря роли полицейского Брайана О'Коннера в серии фильмов "Форсаж". Помимо Коди и Калеба, у Уолкера были две сестры - Эшли и Эми. Также у актера осталась несовершеннолетняя дочь от гражданского брака, которая теперь получит наследство в размере $25 миллионов.

Выбор читателей