Билл Клинтон станет дедушкой

В семье бывшего президента США ожидается пополнение: единственная дочь - Челси Клинтон - объявила, что скоро станет матерью


ФОТО: © MediaPunch/face to face/globallookpress



Единственная дочь бывшего президента США Билла Клинтона и его супруги - экс-госсекретаря Хиллари Клинтон - вместе с мужем в ближайшие месяцы ожидают появления на свет первенца.

О грядущем пополнении в высокопоставленном семействе, как сообщает Daily Mail, стало известно во время церемонии, организованной благотворительным фондом Clinton Foundation, в Нью-Йорке. "Марк и я очень рады, что в этом году у нас появится первый ребенок", - заявила Челси Клинтон, стоя на сцене рядом с матерью.

Также она добавила, что хотела бы перенять все лучшее в деле воспитания детей от своих родителей. В свою очередь, бывшая госсекретарь заявила, что "по-настоящему взволнованна" неожиданным известием.

Таким образом, Билл и Хиллари Клинтон впервые станут дедушкой и бабушкой, чем они не преминули поделиться в социальных сетях. "Мое пока самое важное звание - будущая бабушка! Билл и я в восторге от того, что Челси и Марк ждут своего первого ребенка", - написала Хиллари в своем Twitter.

Не отстал от своей супруги и 42-й глава государства. "Рад добавить еще одну строчку к моей биографии в Twitter - будущий дедушка! Хиллари и я очень рады за Челси и Марка", - отметил он.

Челси Клинтон, родившаяся в 1980 г., является единственным ребенком в семье бывшей первой четы США. В июле 2010 г. она вышла замуж за банкира Марка Мезвински, в годом позже устроилась на работу специальным корреспондентом на телеканал NBC. Также дочь известных политиков сотрудничает с рядом благотворительных организаций, среди которых Clinton Foundation и Clinton Global Initiative.

Выбор читателей