На МКАД произошла крупная авария

В результате столкновения трех легковых автомобилей погиб один человек, пятеро получили ранения. Авария случилась на 8-м километре внутренней стороны Московской кольцевой дороги, в районе Выхино-Жулебино


ФОТО: Игнатов Андрей /ИТАР-ТАСС



В ночь на 24 апреля на МКАД произошло столкновение трех автомобилей - "БМВ", "Хендай" и "ВАЗ 2114". В результате аварии, случившейся в районе Выхино-Жулебино, один человек погиб, пятеро получили травмы. Все пострадавшие были госпитализированы.

Телеканал "Москва 24" сообщает подробности аварии. Ночью на дороге ремонтировали бетонный отбойник. Предупреждающие знаки были выставлены заранее, однако техника с проблесковыми маячками стояла в самом конце зоны ремонта. Водитель машины "Хендай" не сразу заметил темные ограждения, и ему пришлось на большой скорости резко затормозить. Следом в иномарку врезался "ВАЗ", в который сзади влетел внедорожник "БМВ". От сильного удара корейский автомобиль отбросило в третий ряд дороги, "БМВ" развернуло, а кузов "ВАЗа" оказался сильно смят.

Как сообщает Lifenews, на месте ДТП работает следственно-оперативная бригада и сотрудники ГИБДД. Из-за аварии движение по внутренней стороне МКАД было остановлено на участке в 5 километров.

Еще одно крупное дорожное происшествие случилось около часа ночи на 100-м километре МКАД, передает телеканал "Россия 24". Столкнулись два легковых автомобиля. Когда участники аварии начали вызывать сотрудников ДПС для оформления ДТП, в их автомобили на высокой скорости врезался грузовик "Мерседес".

В результате происшествия погибли четыре человека, несколько пострадали. Среди них есть десятилетний ребенок. Из-за аварии на несколько часов образовалась пробка на внешней стороне МКАД.

Выбор читателей