Баскова заставили посинеть от холода

Два представителя шоу-бизнеса стали персонажами компьютерных игр. Пользователи могут облить обнаженного "натурального блондина" из горячего или ледяного душа, а Киркорову отправить в рот леденец или микрофон


ФОТО: © Fotoimedia/globallookpress
ВСЕ ФОТО



Два представителя отечественного шоу-бизнеса, которые никак не могут разобраться, кто из них король отечественной эстрады - Филипп Киркоров и Николай Басков, - стали персонажами компьютерных игр. Разработчики не стали присуждать ни одному из них пальму первенства и сделали сразу два приложения.

В одной из флеш-игр, размещенной на одном из торрентов, изобразили обнаженного Баскова, стоящего в душе с мылом в руках. С помощью компьютерной мышки можно облить "Золотой голос России" из горячего или ледяного душа: "натуральный блондин" тогда будет краснеть или синеть.

Киркорова создатели приложений изобразили стоящим на сцене в концертном костюме. Пользователям предлагается отправить в рот 46-летнему поп-королю либо огромный леденец, либо сценический микрофон.

"Я сам обожаю шутить. В данном случае я, конечно же, посмеялся... А вот за реакцию Киркорова я не отвечаю! Если честно, понятия не имел о таком вот использовании моего образа. Знаю только, что на Западе за такие вещи звездам платят приличные гонорары!" - прокомментировал Heat.ru Басков.

Экс-супруг Аллы Пугачевой и "Золотой голос России", напомним, поссорились в 2010 г. из-за гонораров. "Я стою 100 тысяч евро, а Киркоров - только 30 тысяч евро”, - заявил Николай Басков. "Хвалятся мифическими гонорарами только те, кто таких денег в глаза не видел, а сам работает на светских вечеринках за еду", - парировал Киркоров. После этого некоторое время певцы избегали общения, изредка отпуская колкости в адрес друг друга через СМИ.

Наладить общение певцы смогли только спустя три года, на церемонии вручения музыкальной премии. Победителем в номинации "Артист года" стал Николай Басков, награду ему вручал Филипп Киркоров. На сцене артисты устроили настоящую комедию: они встали друг перед другом на колени и попросили прощения за все обиды и неприятные слова, которые когда-то сказали друг другу.

Ведущая мероприятия Собчак не смогла сдержаться и прокричала: "Горько!" Киркоров, которому провокационный комментарий не понравился, резко ее осадил. После его слов "Не тарахти!" ведущая наблюдала за вручением награды молча.

Выбор читателей