Пугачеву мучают острые боли

Примадонна обратилась к врачам из-за проблем с сердцем, у нее диагностировали стенокардию. В ближайшее время Пугачева отправится вместе со своими детьми на лечение в одну из израильских клиник


ФОТО: © Anatoly Lomohov/Russian Look
ВСЕ ФОТО



Алла Пугачева вынуждена была обратиться к врачам из-за проблем с сердцем. Об этом пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на источник в столичных медицинских кругах.

Врачи одной из московских клиник диагностировали у Примадонны возвратную стенокардию. Острые боли доставляют певице заметные неудобства, особенно во время занятий спортом и при другой физической нагрузке.

Пугачева уже сталкивалась с подобными проблемами четыре года назад. Тогда ей было проведено стентирование коронарных сосудов сердца. Теперь же, как отмечают источники издания, Примадонне может понабиться повторное хирургическое вмешательство - рестентирование.

По данным "Собеседника", лечиться певица будет не в России, а в Израиле, где имеются хорошие клиники. Пугачеву в поездке будут сопровождать ее дети, двойняшки Гарри и Лиза, а также их няня, подруга певицы Алина Редель.

Сама Примадонна ранее говорила, что проблемы с сердцем у нее из-за плохой наследственности. С подобным недугом ранее сталкивался ее брат Евгений, попавший в больницу после резкого ухудшения самочувствия во время пребывания в санатории.

Фото: © Шарифулин Валерий /ИТАР-ТАСС

Напомним, в середине апреля Пугачева отпраздновала вместе со своим мужем Максимом Галкиным 65-летний юбилей. А в конце прошлого года на свет появились двое детей Примадонны - Лиза и Гарри, рожденные от суррогатной матери.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей