Янукович попал Раком в Крест

Астрологи продолжают разбирать судьбы России и Украины. Последней не повезло с правителем - он родился не в то время


Изображение: Global Look Press



Астрологи продолжают разбирать судьбы России и Украины. Россия находится под знаком Водолея, а Украина – Тельца, поэтому их отношения будут долгими и мучительными, сообщил астролог Яросвет. Оба знака весьма упрямы, но друг без друга жить уже не смогут.

Крым так и будет болтаться между Россией и Украиной, потому что находится под своим собственным знаком Рыб. Причем Рыбы – знак водный, тогда как Водолей относится к воздушной стихии, а Телец – к земной.

Насколько Украина подходит Евросоюзу, сказать сложно: в ЕС много стран, и у каждой – свой знак. Под Тельцом – Голландия, поэтому когда-то в исторической перспективе Украина будет сильно похожа на Голландию, уверяет астролог.

"Почему именно в феврале началась вся эта заваруха? – объяснил он, возвращаясь к событиям на Украине. – Положение Марса в феврале было тяжелым: он вошел и до сих пор находится в знаке Весы. В этом знаке он может себя агрессивно проявлять. Также Уран - планета независимости, революций и восстаний - находится в Овне".

По словам Яросвета, Украина с Россией попали в Большой Крест: "Марс, планета диспозиции, находится в Весах, Уран – в Овне, Плутон – планета, связанная с массами с большими группами людей, находится в Козероге, и, наконец, Юпитер – в Раке". В этом Большом Кресте Марс встал в оппозицию к Урану, "эти энергии не согласуются, возникает громадное напряжение". Оно и приводит к войне.

Ситуацию на Украине еще можно было бы спасти, если бы Янукович не был Раком, – "этот планетарный аспект сбивает его с поста".

В ближайшее время ситуация на Украине нормализуется, но ненадолго – в октябре Юпитер войдет в знак Льва, и все начнется по новой. В ситуацию опять втянется Россия – не может не втянуться, "мы живем в эпоху Водолея, и наша страна является фокусом энергии эпохи".

Уран в Овне приведет к тому, что мы будем находиться "в окружении неприятельских санкций". В целом "ситуация будет оставаться напряженной, если не перерастет в более открытые формы конфликта", заявил Яросвет. Ждать быстрого окончания всего этого безобразия не стоит: Уран в Овне будет оставаться несколько лет.

В России тем временем назревает своя революция – из-за Сатурна, который входит в знак Скорпиона: "По отношению к Водолею Скорпион находится в Высшей сфере, угловой дом. В этот период произошла революция 1917 года". Одним словом, грядут изменения во власти. Причем, довольно скоро – Сатурн будет стоять в Скорпионе только до конца года.


Обсудить на Facebook

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей