Актера из "Фореста Гампа" заподозрили в убийстве

Майкла Джейса вызвали на допрос в полицию после того, как его жену обнаружили мертвой. В обстоятельствах убийства разбираются детективы, не исключено, что поводом для расправы стала семейная ссора


ФОТО: © Supplied by FilmStills.net/www.filmstills.net/globallookpress
ВСЕ ФОТО



Карьера американского актера Майкла Джейса может закончиться намного раньше, чем он мог предположить. Мужчину подозревают в убийстве жены, его уже задержали и доставили на допрос в одно из отделений полиции в Лос-Анджелесе, сообщает Daily Mail.

По информации CBS, тело его супруги - Эйприл Джейс - с огнестрельными ранениями обнаружили на Brynhurst Avenue в понедельник вечером. В настоящее время детективы разбираются, является смерть женщины несчастным случаем или это было убийство.

Подозрения с актера пока не сняли, но арестовывать его не стали. Тем не менее офицер Сара Фэеден уверена: на такой шаг Джейс мог пойти после ссоры с женой.

Майкл Джейс известен по роли в криминальном телесериале "Щит" - о жизни американских полицейских. До того как уйти на телевидение, Джейс снялся в фильмах "Форест Гамп", "Дублеры" и "Большая игра".

Два года назад подозрения в убийстве пали на канадского порноактера Луку Рокко Маньотту. По данным полиции, он жестоко расправился со своим любовником - 33-летним китайцем Цзюнь Линем, а потом разрубил его тело на куски.

Актера задержали в одном из интернет-кафе в Берлине, неподалеку от центра города. Один из сотрудников узнал его и позвал полицейских. Маньотту окружили семеро стражей порядка, но он не оказал сопротивления. Сначала мужчина пытался выдать себя за другого, представляясь другими именами, но потом сказал: "Вы поймали меня".

Ролик, на котором 29-летний Маньотта запечатлел изощренное убийство, несколько дней распространялся по Интернету. На записи видно, как актер многократно бьет жертву ледорубом, потом расчленяет труп и "развлекается" с его конечностями. Поскольку в Канаде задержать преступника не удалось, к поискам подключился Интерпол.

Маньотта попал в поле зрения СМИ еще в 2010 г., когда в интернете появилось видео, на котором отражено, как он помещает в пластиковый пакет двух котят, и они умирают от удушья. Еще одного котенка он скармливает змее. Поднявшийся вокруг этого инцидента шум не смутил тогда маньяка. Более того, он заявил, что следующим объектом его жестоких пыток станет человек.

## © globallookpress ©

Выбор читателей