Бородатая Кончита выбрала в мужья близнеца

Победитель "Евровидения-2014" австриец Томас Нойвирт приоткрыл завесы своей личной жизни. Как стало известно, вторая половина музыканта очень на него похожа


ФОТО: instagram.com/conchitawurst
ВСЕ ФОТО



Победитель "Евровидения-2014" австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины под псевдонимом Кончита Вурст, приоткрыл завесы своей личной жизни. Как стало известно, вторая половина музыканта очень на него похожа.

Как стало известно, Томас Нойвирт состоит в браке с Жаком Патриаком. На снимках, сделанных в доме, где проживает пара, музыкант изображен в обнимку со своим избранником. Супруги, к слову, внешне очень похожи: у танцора такая же борода, пухлые губы и та же форма бровей, а на его правой руке большая татуировка, на которой изображена лошадь.

На днях сообщалось, что российские промоутеры позвали исполнителя в Москву. "Пригласить Кончиту в Москву поучаствовать в афтепатии "Евровидения" - это хорошая идея. Она такой же победитель конкурса, как и другие звезды, в разные года посещавшие Россию", - пояснил организатор вечеринок "Евровидения" в России Дмитрий Мельников. Представители певца, в свою очередь, в качестве главного условия визита назвали предоставление круглосуточной охраны к победительнице конкурса.

Как ожидается, визит певца запланирован на конец мая. Точную дату определит австрийская сторона: у Нойвирта плотный график. Вечеринка, в которой он должен принять участие, будет закрытой. Сумма гонорара пока обсуждается.

Ранее депутат Виталий Милонов обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с требованием запретить гражданину Австрии – 25-летнему Томасу Нойвирту, известному как Кончита Вурст, - въезд в Россию. Но в Министерстве культуры Милонову объяснили, что Вурст имеет право посещать Россию, и нет никаких оснований, чтобы применять в отношении певицы какие-либо визовые санкции.

Австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины под псевдонимом Кончита Вурст, напомним, набрал 290 баллов, оставив ближайших конкурентов из Нидерландов и Швеции далеко позади. С помощью длинного вечернего платья и кудряшек, по его словам, он протестует против дискриминации и призывает к толерантности. Ранее артист не переодевался в женскую одежду во время своих выступлений.

Выбор читателей