Пугачева увезла детей в Израиль

Примадонна вместе с мужем, как выяснилось, уже два месяца живет в элитном поселке на берегу Мертвого моря. При этом звездное семейство старается не выходить на улице, где много русскоязычных мигрантов


ФОТО: © Старков Владимир/ИТАР-ТАСС
ВСЕ ФОТО



Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри, как выяснили журналисты, уже два месяца живет не в России, а в элитном поселке Кесария, который расположен на берегу Мертвого моря. Там звездное семейство сняло одну из частных вилл.

Как сообщает Super.ru, Пугачеву и Галкина удалось сфотографировать, когда они гуляли с коляской. По информации издания, помогают известным родителям две няни, а прогулки совершаются только утром и вечером, поскольку днем в Израиле сейчас очень жарко. В основном, семья находится на территории виллы, которая благоустроена бассейном, собственным садом и зеленым парком.

На улицы поселка Пугачева с Галкиным практически не выходят, поскольку стараются избегать лишнего внимания. В населенном пункте проживают много русскоязычных мигрантов, кроме того, теперь стоит ждать, что рядом с виллой четы будут в большом количестве "прогуливаться" папарацци.

О том, что Пугачева и Галкин стали родителями, они сообщили в октябре прошлого года. Детей для звездной пары выносила суррогатная мать. По словам Галкина, дочка похожа на маму, а мальчик - на него.

Выбор читателей