Месси мучают приступы тошноты

Главный тренер сборной Аргентины объяснил недомогания своего главного форварда переживаниями за команду. "Сложно оставаться спокойным в такой ситуации", - объяснил Алехандро Сабелья


ФОТО: © Telam/Xinhua/globallookpress



Конкурс от "Yтро.ру" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Звезда сборной Аргентины Лионель Месси, на которого возлагают большие надежды на стартующем в Бразилии мундиале, мучается от приступов тошноты. При этом в штабе сборной отрицают, что речь идет о каком-то серьезном заболевании. Сам нападающий также заявляет, что с ним все в порядке и играть он может.

"У меня всегда случались приступы тошноты. И в "Барселоне" такое уже неоднократно происходило. Я уже не обращаю на это внимание", - цитирует аргентинца "ИФ". Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья придерживается такого же мнения: "Думаю, это объясняется нервами. Сложно оставаться спокойным в такой ситуации".

Как отмечает агентство, Месси действительно испытывает такие проблемы регулярно. В последний раз подобный приступ случился во время матча против Словении на прошлой неделе.

Сейчас Месси вместе с партнерами готовится к стартовому матчу Аргентины на ЧМ-2014. Daily Mail публикует видео с тренировки команды.

Сборная Аргентины на групповом этапе чемпионата мира сыграет с Боснией и Герцеговиной (15 июня), с Нигерией (21 июня) и Ираном (25 июня).

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей