Итальянского полузащитника мучают галлюцинации

Клаудио Маркизио, забивший первый гол в матче с Англией, признался, что чуть не потерял сознание на поле и рассказал, чего стоила победа


ФОТО: © imago sportfotodienst/globallookpress



Конкурс от "Yтро.ру" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Итальянский полузащитник Кладио Маркизио, забивший первый гол в матче с Англией, признался, что на поле едва не потерял сознание, а из-за жары его мучили галлюцинации.

"Было очень важно победить, – приводит его слова "Спорт-Экспресс". – Особенно в такой обстановке, когда климатические условия оказались сложными. В какие-то моменты у меня даже начались галлюцинации из-за жары. Но сборная Италии проявила характер. Мы отлично провели матч и добыли заслуженную победу".

"Сможем ли мы добраться до финала? Я не знаю, туда долгий путь. Сейчас надо сосредоточиться на предстоящем матче с Коста-Рикой, которая уже удивила Уругвай", - добавил он.

Что именно ему привиделось, Маркизио не рассказал. Помогли ли Италии "глюки" или нет, уже не важно: подопечных Роя Ходжсона сборная обыграла со счетом 2:1. Следующую встречу команда Италии проведет 20 июня против Коста-Рики, Англия выйдет на поле 19 июня и сыграет с Уругваем.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей