В отель к англичанам пробралась обнаженная женщина

На чемпионате мира в Бразилии разгорелся очередной скандал - теперь пикантного характера. Рой Ходжсон попросил игроков, чтобы те освободили себя от каких-либо "отвлекающих факторов"


ФОТО: © AFP 2014



Конкурс от "Yтро.ru" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Сегодня утром на балконе одного из номеров отеля, где проживает команда Англии, была замечена обнаженная девушка, на вид лет 20-ти. Ее личность пока установить не удалось. К кому конкретно и зачем она пришла в таком виде, также не ясно.

"Она точно не была застенчива. Она выглядела так, как будто пыталась привлечь чье-то внимание. Она знала, что на нее смотрят", - цитирует одного из очевидцев "Молния Спорт". На происшествие отреагировал главный тренер англичан Рой Ходжсон. Наставник команды попросил игроков, чтобы те освободили себя от "каких-либо отвлекающих факторов или скандалов".

Напомним, что первый матч на чемпионате мира в Бразилии англичане проиграли итальянцам со счетом 1:2.

Несколько дней назад бразильская журналистка во время съемок сюжета для местного кабельного канала, попыталась пройти на базу сборной Англии. Видимо, она рассчитывала, что ее эффектная внешность и откровенный наряд произведут впечатление на охрану, однако полицейские не пустили женщину на охраняемую территорию.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей