Сборная Камеруна взяла с собой на ЧМ проституток

Некоторые игроки а также официальные лица прилетели в Бразилию в сопровождении жриц любви. По словам спортсменов, девушки помогают им "хорошо подготовиться к играм"


ФОТО: © Li Ming/ZUMAPRESS.com/globallookpress



Конкурс от "Yтро.ru" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Часть футболистов сборной Камеруна, а также члены делегации страны прилетели в Бразилию на чемпионат мира в сопровождении жриц любви. Об этом сообщает "Молния Спорт" со ссылкой на источник в команде.

Такое положение дел, отметил собеседник, - "совершенно нормальное явление" для игроков национальной сборной Камеруна. "Девушки помогают им хорошо подготовиться к играм. Футболисты не стали заказывать проституток в Бразилии, поскольку не знают местного языка", - добавил он.

Но и девушки футболистам сборной Камеруна не помогли. Они проиграли оба стартовых матча (второй и вовсе со счетом 0:4) и, таким образом, лишились всех шансов на выход в плей-офф.

В последнем, третьем матче группового этапа африканцев ждет встреча с хозяевами турнира - бразильцами. Встреча состоится 23 июня на Национальном стадионе в Бразилиа. В параллельном матче в группе сыграют Хорватия и Мексика.

Отметим, что в последнем матче со сборной Хорватии футболисты сборной Камеруна Ассу-Экотто и Муканджо повздорили друг с другом прямо на поле, а первый даже боднул своего партнера по команде. Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу хорватов.

Перед стартом мундиаля произошел еще один скандал. Футболисты Камеруна отказались лететь в Бразилию из-за несогласия с размером премиальных, которые им предложило правительство страны. В итоге команда прилетела на чемпионат мира с опозданием.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей