Нановакцина сотворила чудо с Фриске

Подруга сообщила о значительном улучшении состояния певицы, которая проходит в США курс лечения от рака. Информацию о скором возвращении Фриске в Москву она комментировать отказалась


Фото: Fotoimedia/ Global Look Press



Певица Жанна Фриске, которая проходит курс лечения в онкологической клинике в США, чувствует себя лучше, сообщила РИА "Новости" ее подруга Ольга Орлова.

"Жанна чувствует себя гораздо лучше. Больше я пока ничего не могу сказать", – отметила Орлова, отказавшись комментировать сообщения о скором возвращении Фриске в Москву.

Информация о том, что у 39-летней Фриске обнаружили рак мозга, появилась в СМИ в середине января. Вскоре ее подтвердил гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев. Изначально сообщалось, что опухоль неоперабельна.

Позднее стал известен точный диагноз – первичная глиобластома. По словам отца певицы Владимира Копылова, ни один московский нейрохирург не обещал, что Фриске выживет после хирургического вмешательства, поэтому она решила бороться с раком менее радикальным способом и уехала в США для прохождения курса химиотерапии.

Сначала Фриске прошла курс химиотерапии в одной из лучших клиник Нью-Йорка, а через некоторое время продолжила лечение в Лос-Анджелесе. СМИ писали, что певица проходит курс экспериментального лечения нановакциной.

Выбор читателей