Шаман предсказал ввод войск на Украину

Представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков считает, что сейчас не время для перемирия, а Совет Федерации поторопился отменять постановление о вводе войск


ФОТО: Матыцин Валерий/ИТАР-ТАСС



Представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков считает, что без ввода российских войск на Украину не обойдется. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту "Yтра". В данный момент шаман находится в Киргизии на духовных практиках: "В Киргизии все говорят о вводе войск. Возможно, восточным умом они тоже это чувствуют".

По словам Дондукова, решение Совета Федерации не вводить войска на Украину было принято в неподходящее время: "Это был 28-й лунный день, убывающая Луна, это очень благоприятный день для подавления насильственных действий. К тому же мы находимся в первой трети знака Рак - в этот период применение военной силы способно привести к миру. То есть принятие такого решения Советом Федерации в данный момент не очень хорошо. Согласно звездам, сейчас не время для перемирия".

С точки зрения астрологии, отметил шаман, Россия и Украина – это одна страна, поэтому сегодняшний конфликт на Украине – это гражданская война на Руси. "Мы не можем от Украины отделиться, - констатировал Дондуков. - Начало гражданской войны положено". Он не исключает, что конфликт может перерасти в третью мировую. Однако в этом году начала третьей мировой ждать не следует: "Ничего серьезного не будет в ближайшее время. Пока идет раскачка. Через 2,5 года ситуация усугубится. Будет усиление конфликта и деструкции".

Все беды сейчас происходят из-за того, что Украина – это "образование, искусственно отделенное от России". Украина никогда не существовала отдельно, и ее сакральная независимость условна. В итоге такая вот неопределенность подтолкнула Украину к тому, чтобы стать центром противостояния Запада и Востока. "Западники заинтересованы максимально раскачать ситуацию. Политика уничтожения славян наблюдается на протяжении веков. Отсюда Первая и Вторая мировые войны. Украина - это окраина России", - констатировал шаман.

По его словам, на Украине зря мечтают о возвращении в Киев столицы Руси: "Москва – это третий Рим, и четвертого не будет. Сакральный жезл власти переместился в свое время из царь-града Константинополя в Киев, а затем в Москву. Сегодня Константинополь – это Стамбул, один из центров совсем другой цивилизации. Мечтать о возвращении жезла власти в Киев так же нелепо, как мечтать о его возвращении в бывший Константинополь".

Таким образом, "киевоцентристы не имеют под собой сакральной основы, и через это западание в прошлое становятся орудием темных западных сил", заявил шаман. По его словам, объединение Украины с Россией неизбежно, в противном случае произойдет ее разрушение и она уйдет "в нижний мир".

Дондуков напомнил, что мы живем в период Кали-Юги, который длится 5 тыс. лет, так что ничего хорошего сейчас ждать в принципе не стоит: "Царствуют бездуховность и материализм. Запад противостоит духовности. Православный, когда крестится, поворачивается на Запад и говорит: отрекаюсь от Сатаны и в него плюю. Так что Запад – олицетворение зла. Восток – духовность".

Выбор читателей