Владимир Путин восхитил женщину аккордеоном

Еще один свой талант президент России раскрыл перед коллегой из Аргентины — Кристиной Киршнер. Он сыграл на музыкальном инструменте "под ее аплодисменты и восхищенный взгляд"


© globallookpress
ВСЕ ФОТО



Оказывается, Владимир Путин неплохо играет на аккордеоне. Очередной свой талант глава государства явил миру, сыграв для Кристины Киршнер "под ее аплодисменты и восхищенный взгляд", — сообщает The Daily Mail.

Вчера у президентов России и Аргентины состоялся ужин. "Пара выглядела расслабленной в обществе друг друга на официальном ужине", - отмечает британское издание. Владимир Путин, кажется, "нашел свой латинский ритм", — иронизируют журналисты.

Официальный шестидневный визит президента России в страны Латинской Америки направлен на укрепление торговых связей и усиление влияния в регионе, поддержавшем Россию в украинском кризисе. На встрече, предшествующей обеду, Путин и Киршнер обсудили инвестирование России в Аргентину, а также сделку в сфере ядерной энергетики.

Известно также, что Киршнер обвинила США и Великобританию в двойных стандартах. Президенту Аргентины не нравится, что они раскритиковали референдум в Крыму, но поддержали референдум на Фолклендских островах, на которые претендует ее страна.

Напомним, во время визита Путина в Буэнос-Айрес возле президентского дворца собралось около 150 человек. Они провели митинг против участия России в украинском конфликте. Кроме того, несколько активистов выступили против закона о запрете пропаганды гомосексуализма в России, отмечает издание. К слову, Аргентина – первая страна в Латинской Америке, где легализированы однополые браки.

Читайте также
  • The Daily Mail: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2690272/Putin-dances-tune-meets-Argentinas-leader-discuss-nuclear-deal-one-day-talking-politics-Castro.html

Выбор читателей