Самарцев ночью разбудили три взрыва

Ночью с 20 на 21 июля жители Советского района Самары проснулись от громких взрывов, в квартирах задрожали стекла, а в припаркованных во дворах машинах сработала сигнализация


ФОТО: Новодережкин Антон/ИТАР-ТАСC



Ночью с 20 на 21 июля жители Советского района Самары услышали три взрыва. Испуганные жители, опасаясь за свою жизнь, в спешке вызвали экстренные службы.

Позднее стало известно, что на продуктовом рынке сгорел прицеп фуры с газетной бумагой и три торговых павильона, передает ПРО город Самара со ссылкой на ГУ МЧС России по Самарской области.

На место ЧП выехали 18 сотрудников МЧС и четыре машины пожарной спецтехники. Возгорание было ликвидировано в течение пяти минут, никто из жителей не пострадал, общая площадь возгорания составила 18 кв. метров.

В МЧС сообщили, что первоначальная информация о произошедших взрывах не соответствует действительности. По словам представителей ведомства и очевидцев, в соседних с рынком домах дрожали стекла, а местные жители в своих квартирах ощутили ударную волну, в припаркованных во дворах автомобилях сработала сигнализация.

Читайте также

Выбор читателей