Маша Малиновская подала на развод

Известная телеведущая решилась на серьезный поступок - она обратилась в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Имущественных претензий к мужу Мария не предъявила


ФОТО:© facebook.com/mamalinovskaya
ВСЕ ФОТО



Сегодня известная телеведущая решилась на серьезный поступок - обратилась в суд с исковым заявлением о расторжении брака. От мужа - экс-депутата ЛДПР Дениса Давитиашвили, с которым Малиновская не живет с 2010 г., - она требует лишь развода.

"Сегодня мы подали в мировой суд района Кунцево (Москва) заявление о расторжении брака. Известно, что супруги после брака общались только год, сейчас все брачные отношения фактически прекращены, - прокомментировал ситуацию адвокат Малиновской Сергей Жорин. - В заявлении мы указываем, что споров о разделе имущества и права проживать с несовершеннолетним ребенком нет. Мы считаем, что пятилетний сын должен проживать с Малиновской". Как решит суд, пока не известно: дата первого заседания не назначена.

Напомним, Маша Малиновская и Денис Давитиашвили тайно расписались 11 ноября 2008 года. Однако уже через год отношения супругов не заладились, а позднее телеведущая слышала о нем только из криминальных новостей.

Оказалось, что литовский банк Snoras, который контролировал россиянин Владимир Антонов, в феврале 2007 г. предоставил Давитиашвили кредит в $6,5 млн под залог недвижимости со сроком возврата в феврале 2012 года. Однако платежи он не вносил, а имущество, бывшее в залоге, куда-то испарилось, - сообщает Lifenews.

С темпераментным политиком и бизнесменом Малиновская познакомилась в 2006 г. во французском Куршевеле, где провели вместе несколько незабываемых дней. В Москву они вернулись объединенные страстью не только к лыжам, но и друг к другу. Перспективный кавалер забрасывал Машу подарками - новой иномаркой, дорогими украшениями. А через некоторое время девушка приняла предложение руки и сердца.

"Я вышла замуж. Пока мы просто расписались, а свадьба будет летом, - признавалась тогда счастливая Малиновская. - Мой избранник не публичный человек и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу". Совсем скоро, заметим, он не будет иметь отношения и к самой Марии.

Для Малиновской это будет уже второй развод. Ее первый брак с неким Сергеем Протасовым сама звезда называла фиктивным и признавалась, что союз просуществовал недолго и закончился мирным расставанием.

#0-1 ИТАР-ТАСC © #2-3 instagram.com/masha_malinovskaya © #4-7 facebook.com/mamalinovskaya ©


Читайте также
  • LifeNews http://lifenews.ru/news/136999

Выбор читателей