Ссора в московском ресторане закончилась стрельбой

Выяснение отношений между гостями заведения "Киш-Миш" переросло в словесную перепалку, затем началась драка. Один из участников потасовки расстрелял троих оппонентов


ФОТО: globallookpress



Выяснение отношений между посетителями ресторана "Киш-Миш" на улице 1905 года закончилось стрельбой. Сначала мужчины устроили словесную перепалку, выйдя из заведения. Затем началась драка, один из участников которой расстрелял из травматического пистолета троих оппонентов.

С ранениями разной степени тяжести пострадавшие были отправлены в ближайшую больницу. Стрелок пытался скрыться с места происшествия. Однако ему это не удалось: мимо проезжал наряд полиции, который и задержал беглеца, правда, для этого полицейским пришлось открыть огонь и ранить его в ногу.

"Один из пострадавших обратился к сотрудникам патруля. Когда полицейские приблизились к стрелявшему, он, несмотря на команду "Стоять! Не двигаться!", начал приближаться к ним с ножом в руках, – рассказали в пресс-службе столичной полиции. - В соответствии с законом "О полиции", сотрудники произвели выстрел в ногу злоумышленника. У него был изъят нож и травматический пистолет "Гроза".

Подробности выясняются.

Читайте также

Выбор читателей