В Подмосковье найден автомобиль с расстрелянной женщиной

В 500 метрах от подмосковной деревни Федоровское обнаружен брошенный в поле автомобиль "Ниссан Кашкай" с телом расстрелянной женщины на водительском сиденье


ФОТО: globallookpress



В 500 м от деревни Федоровское в Подмосковье обнаружен брошенный в поле автомобиль "Ниссан Кашкай". На водительском сиденье машины находилось тело расстрелянной женщины 1941 года рождения. Пенсионерка получила шесть огнестрельных ранений грудной клетки и левой руки.

Пресс-центр МВД подтвердил агентству "Интерфакс" факт обнаружения тела. По делу об убийстве ведется следствие. Установлено, что автомобиль принадлежит сыну пенсионерки.

Накануне в подмосковном Подольске сотрудники полиции застали на месте преступления одетого в смокинг 30-летнего мужчину, который застрелил свою мать в упор из охотничьего ружья. Следствие выяснило, что карабин "Сайга" был зарегистрирован на него.

По рассказам соседей, в последнее время мужчина вел себя странно: обычно доброжелательный и открытый, он превратился в нелюдимого человека, часами просиживал за компьютером. Соседи заподозрили, что он принимает наркотики или страдает от психического расстройства.

Выбор читателей